Новости

Новости

Новости

Алюминиевый Рулон 1200х0 5 мм

2024-02-28 18:06:37

Алюминиевый рулон 1200х0 5 мм является одним из наиболее часто используемых продуктов в рулонах алюминиевого листа. Алюминиевый рулон толщиной 0,3–1,0 мм, также называемый алюминиевой катушкой, является одним из наиболее часто используемых продуктов из алюминиевых материалов. В настоящее время поставщики алюминиевый рулон могут производить 1060 (рулон из чистого алюминия), 3003 (рулоны из нержавеющего алюминия), 5052 (рулон из устойчивого к коррозии алюминия) и другие серии. Алюминиевая рулон 1060 и алюминиевая рулон 3003 имеют красивый, гладкий и чистый внешний вид и могут быть хорошо адаптированы для использования в изоляционной упаковке трубопровода. Теплоизоляционная алюминиевая облицовка представляет собой специальную алюминиевый рулон для сохранения тепла и защиты от коррозии, которая используется в химической, электроэнергетической и других отраслях промышленности.

 алюминиевый рулон 1200х0 5 мм

Алюминиевый рулон 0.5*1200 мм имеет низкую плотность, хорошие электрические, тепловые и отражательные свойства, хорошую коррозионную стойкость и хорошую пластичность. Алюминиевый рулон можно использовать в различных обработках, поскольку он имеет низкую температуру плавления и хорошие характеристики литья. Теплоизоляционные алюминиевый рулон 1060 3003 широко используются в строительстве, оборудовании, стенах, трубопроводах и других работах по изоляции, коррозии и предотвращению ржавчины. Алюминиевая катушка обладает преимуществами хорошей коррозионной стойкости, хорошей пластичности и высокой скорости восстановления, что может снизить затраты на техническое обслуживание и цикл обслуживания проекта изоляции труб. Алюминиевые рулоны, представленные на рынке, широко используются при производстве алюминиево-пластмассовых панелей, алюминиевых потолков, противопожарных панелей, гаражных ворот и других изделий.

 

Алюминиевый рулон 1200х0 5 мм Haomei имеет хороший изоляционный эффект, длительный срок службы и изготовлена из высококачественного алюминиевого слитка. В дополнение к алюминиевой рулон толщиной 0,5 мм, существуют также алюминиевые рулон толщиной 0,8 мм, алюминиевые рулон толщиной 0,4 мм и т. д. Алюминиевая рулон с изоляцией должна иметь гладкую поверхность, на ней не должно быть масла, цвета, окисленных пятен и других проблем, в то время как изоляционный алюминий Листовой рулон должен быть пригоден для обертывания вокруг трубы, чтобы лучше прижимать край. 

Онлайн-сообщение
    Сообщение
    Интернет Сервис